Unser Team

Das Team der L&G Klimatechnik verfügt über eine 25 jährige Berufserfahrung und blickt stolz auf das gesamte Team, ohne dem eine solch rasante Entwicklung, nicht möglich gewesen wäre. Das komplette Team besteht aus 16 Personen, darunter zwei Kältemeistern.

Manfred Gohe

Geschäftsführer

Telefon: 05921 71209-20 | Mobil: 0151 21032086 m.gohe@lg-klima.de

Marc Lindenschmidt

Geschäftsführer

Telefon: 05921 71209-10 | Mobil: 0173 2760320 m.lindenschmidt@lg-klima.de

Denise Pamann

Vertriebsassistenz | Auftragsabwicklung

Telefon: 05921 71209-11 | d.pamann@lg-klima.de

Kristina Wolf

Vertriebsassistenz | Auftragsabwicklung

Telefon: 0592171209-24 | k.wolf@lg-klima.de

Angelina Tönjann

Grafik

Telefon: 05921 71209-00 a.toenjann@lg-klima.de

Götz Schneider

Diplom Ingenieur | Verkaufsleiter DE

Telefon: 05921 71209-16 | Mobil: 0170 5022325 g.schneider@lg-klima.de

Immanuel Kubitza

Technischer Vertrieb

Telefon: 05921 71209-15 | Mobil: 0151 68115283 i.kubitza@lg-klima.de

Christoph Schulte

Technischer Vertrieb

Telefon: 05921 71209-18 | Mobil: 0171 8369694 c.schulte@lg-klima.de

Timo Wessels

Technischer Vertrieb

Telefon: 05921 71209-27 | Mobil: 0171 8372605 t.wessels@lg-klima.de

Fabienne Kleinschmidt

Einkauf | Controlling

Telefon: 05921 71209-23 f.kleinschmidt@lg-klima.de

Sandra Gohe

Buchhaltung

Telefon: 05921 71209-14 s.gohe@lg-klima.de

Nicole Lindenschmidt

Buchhaltung

Telefon: 05921 71209-13 n.lindenschmidt@lg-klima.de

Andreas Lang

Kälteanlagenbauer Meister

Telefon: 05921 712 09-17 | Mobil: 0171 3038533 a.lang@lg-klima.de

Details folgen

Kälteanlagenbauer Meister

...

Hier könntest du stehen

Verkaufsberater / Kälteanlagenbauer

...

Michael Nortmann

Logistik

Telefon: 05921 71209-12 m.nortmann@lg-klima.de

Vitor Santos

Logistik

Telefon: 05921 71209-12 v.santos@lg-klima.de