Unser Team

Das Team der L&G Klimatechnik verfügt über eine 25 jährige Berufserfahrung und blickt stolz auf das gesamte Team, ohne dem eine solch rasante Entwicklung, nicht möglich gewesen wäre. Das komplette Team besteht aus 16 Personen, darunter zwei Kältemeistern.

Manfred Gohe

Geschäftsführer

Telefon: 05921 71209-20 | Mobil: 0151 21032086 m.gohe@lg-klima.de

Marc Lindenschmidt

Geschäftsführer

Telefon: 05921 71209-10 | Mobil: 0173 2760320 m.lindenschmidt@lg-klima.de

Everett Böhm

Auftragsbearbeitung

Telefon: 05921 71209-23 e.boehm@lg-klima.de

Joshua Sausmikat

Auftragsbearbeitung

Telefon: 05921 71209-24 j.sausmikat@lg-klima.de

Angelina Tönjann

Grafik

Telefon: 05921 71209-00 a.toenjann@lg-klima.de

Götz Schneider

Diplom Ingenieur | Verkaufsleiter DE

Telefon: 05921 71209-16 | Mobil: 0170 5022325 g.schneider@lg-klima.de

Michael Hollmann

Technischer Vertrieb

Telefon: 05921 71209-27 | Mobil: 0171 8372605 m.hollmann@lg-klima.de

Immanuel Kubitza

Technischer Vertrieb

Telefon: 05921 71209-15 | Mobil: 0151 68115283 i.kubitza@lg-klima.de

Tim Kamphues

Technischer Vertrieb

Telefon: 05921 71209-11 | Mobil: 0171 8369694 t.kamphues@lg-klima.de

Sandra Gohe

Buchhaltung

Telefon: 05921 71209-14 s.gohe@lg-klima.de

Nicole Lindenschmidt

Buchhaltung

Telefon: 05921 71209-13 n.lindenschmidt@lg-klima.de

Hier könntest du stehen

Verkaufsberater / Kälteanlagenbauer

...

Andreas Lang

Kälteanlagenbauer Meister

Telefon: 05921 71209-17 | Mobil: 0171 3038533 a.lang@lg-klima.de

Paul Rothkegel

Kälteanlagenbauer Meister

Telefon: 05921 71209-25 | Mobil: 0151 21883429 p.rothkegel@lg-klima.de

Devin Haufe

Logistikleiter

Telefon: 05921 71209-12 d.haufe@lg-klima.de

Vitor Santos

Logistik

Telefon: 0592171209-12 v.santos@lg-klima.de